ГУК "Центр развития бурятской культуры Забайкальского края"

Главная » 2016 » Декабрь » 19 » Продолжается прием заявок на конкурс короткометражных фильмов «Наше кино»
03:16
Продолжается прием заявок на конкурс короткометражных фильмов «Наше кино»

В Администрации Агинского Бурятского округа продолжают принимать заявки на участие в первом окружном конкурсе короткометражных фильмов "Наше кино", который станет завершением "Года российского кино". Напомним, конкурс приурочен к празднованию 80-летия Агинского округа и завершится торжественной церемоний 17 февраля 2017 года. Прием заявок осуществляется до 30 января по адресу п.Агинское, ул. Базара Ринчино, д. 92, каб. 317 или на электронный адрес: pressa@aginskoe.ru.

 Тематика конкурса свободная. Это могут быть работы, посвященные истории родного края, видеоочерки о судьбах земляков, фильмы, затрагивающие актуальные проблемы повседневной жизни, проблемы человеческих взаимоотношений, философские ролики, мультфильмы и так далее. При этом количество работ от одного участника также не ограничено. Победителей будут определять в трех основных номинациях: лучший документальный фильм, лучший художественный фильм, лучший анимационный фильм. Плюс три дополнительные номинации: за лучшие режиссуру, операторскую работу и актерскую работу.

В течение конкурса будет организован показ творческих работ участников в киноконцертном зале театра «Амар сайн», лучшие работы будут показаны на телеканале «Россия-1» в эфире Агинского телевидения.

Заявки, полученные Оргкомитетом по истечении срока подачи, не рассматриваются. Требования к конкурсным работам, дополнительные сведения, форму заявки смотрите в Положении.

 

Вложение Размер
Положение о конкурсе, форма заявки 51 КБ
Просмотров: 243 | Добавил: mars | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: