ГУК "Центр развития бурятской культуры Забайкальского края"

Главная » 2014 » Март » 24 » Итоги конкурса «Крепкая семья – крепкая Россия!» подвели в Чите
03:43
Итоги конкурса «Крепкая семья – крепкая Россия!» подвели в Чите

19 марта в Чите состоялся заключительный концерт конкурса «Крепкая семья – крепкая Россия!», в котором участвовали представители семи районов Забайкалья, рассказали в региональном министерстве образования.

- В общей сложности в итоговом концерте участвовали 12 семей, которые прошли сложнейшие отборочные туры среди учащихся и работников учреждений профессионального образования. В зональных этапах приняли участие более 120 претендентов на победу из 19 профучилищ, техникумов и колледжей Забайкалья, а зрителями итогового красочного шоу стали порядка 300 человек, - рассказали в пресс-службе регионального образовательного ведомства.

Например, семья Бочкаревых из поселка Агинское удивила всех необычными картинами, созданными с помощью песка под аккомпанемент аккордеона и хуура – традиционного бурятского музыкального инструмента. А представители Приаргунского сельскохозяйственного техникума – семья Мирсановых – разыграли сценку в клоунских костюмах, чем и вызвали бурный восторг гостей мероприятия.

Просмотров: 264 | Добавил: mars | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: