ГУК "Центр развития бурятской культуры Забайкальского края"

Главная » 2014 » Август » 6 » Популярный конкурс-фестиваль «Музыкальный трек» вновь пройдёт в столице Забайкалья
10:23
Популярный конкурс-фестиваль «Музыкальный трек» вновь пройдёт в столице Забайкалья

Популярный конкурс-фестиваль «Музыкальный трек» вновь пройдёт в столице Забайкалья. Год назад, когда Забайкальская краевая филармония и  музыкальная студия «Школа рока» объявили о возрождении фестиваля, мало кто верил в успех предприятия – казалось, музыкальное творчество в Чите поутихло и творческие инициативы в проведении молодёжных музыкальных конкурсов почти прекратились.

Широкий резонанс прошлогоднего фестиваля, энтузиазм, с которым приняла его музыкальная общественность, показали – «Музыкальный трек» остаётся актуальным и востребованием, а талантливым исполнителям есть, что представить вниманию поклонников.

Забайкальская краевая филармония планирует не только сделать фестиваль ежегодным, но и совместно с энтузиастами из «Школы рока» работать над его постоянным развитием. В перспективе «Музыкальный трек» должен встать в один ряд с такими крупными фестивалями, как «Цветущий багульник» и «Жизнь в гармонии».

13 сентября 2014 года пройдёт отборочный тур, где компетентное жюри определит музыкальные группы и исполнителей, которые будут допущены на второй этап. 14 сентября 2014 года в 16.00 в Большом концертном зале краевой филармонии состоится гала-концерт с участием лауреатов фестиваля и известных музыкантов Забайкальского края.

Всю информацию по подготовке мероприятия можно прочесть в официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/muztrek2014

Заявки на участие в фестивале принимаются до 25 августа на электронный адрес muz_trek@mail.ru

Пресс-служба ГУК "Забайкальская краевая филармония"

Просмотров: 266 | Добавил: mars | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: