ГУК "Центр развития бурятской культуры Забайкальского края"

Главная » 2016 » Март » 1 » С Днем образования Забайкальского края!
05:00
С Днем образования Забайкальского края!

Восемь лет назад, 1 марта 2008 года, на карте России появился новый регион - Забайкальский край. В связи с этой датой временно исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Забайкальского края - руководителя Администрации Агинского Бурятского округа Ананда Дондоков и председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа Цырен Цыренов поздравили земляков с восьмой годовщиной со дня образования региона.

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Днем образования Забайкальского края!

На протяжении многих веков наше многонациональное Забайкалье играет важную роль в становлении  и укреплении государства российского, вписывая свои яркие страницы в историю страны. Это ратные боевые и  трудовые подвиги в годы Великой Отечественной войны и период послевоенного лихолетья, достижения наших земляков в культуре, спорте, агропромышленном комплексе и других отраслях народного хозяйства.

Наш степной край – один из крупнейших и уникальных регионов России, с огромным потенциалом. И только от нас с вами зависит, каким станет его будущее. Уверены, вместе мы сумеем справиться с самыми сложными задачами и проблемами, и достигнем поставленных целей!

Желаем всем здоровья, благополучия и успехов в труде!

Просмотров: 320 | Добавил: mars | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: