ГУК "Центр развития бурятской культуры Забайкальского края"

Главная » 2014 » Декабрь » 3 » Стартовал конкурс «Новогодняя мозаика»
03:40
Стартовал конкурс «Новогодняя мозаика»

Администрация Агинского Бурятского округа объявляет традиционный окружной конкурс «Новогодняя мозаика»  на лучшее праздничное   оформление фасадов  зданий и прилегающих территорий предприятий, организаций и учреждений округа к Новому 2015 году.

Совсем немного осталось до любимого всеми праздника – Нового года! Для всех нас – это ожидание чуда, хороших перемен, неизменная вера в то, что в новом году самые заветные наши желания непременно сбудутся. Потому очень важно сегодня, в преддверии новогодних праздников и Сагаалгана,  создать для жителей округа праздничную атмосферу, вдохнуть в каждого человека хорошее настроение.

Бороться за победу могут организации, учреждения и предприятия округа всех форм собственности, ТОСы. Конкурс будет проводиться в два этапа:

1 этап – с 23.12.2014 г. по 24.12.2014 г.муниципальные районы (районы самостоятельно выявляют одно лучшее сельское поселение для окружной комиссии);

2 этап – с 25.12.2014 г. по 26.12.2014 г. п. Могойтуй, с. Дульдурга и п. Агинское.

Окончательные итоги будут подведены 29 декабря.

Оценивать старания участников конкурса будет специально созданная комиссия по следующим критериям: применение разнообразных технических и подручных средств в оформлении фасада зданий, прилегающих территорий и их высокий художественный уровень, размер новогодней елки, наличие ледяной горки, лыжни, хоккейной коробки, иллюминация улиц, фасадов зданий, учреждений и торговых центров.

Награждение по итогам конкурса пройдет в рамках итогового окружного совещания в январе следующего года. 

Просмотров: 253 | Добавил: mars | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: