ГУК "Центр развития бурятской культуры Забайкальского края"

Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Тринадцатые молодежные Дельфийские игры России пройдут в Волгограде
03:45
Тринадцатые молодежные Дельфийские игры России пройдут в Волгограде

Со 02 по 07 мая 2014 года в Волгоградской области (г.Волгоград) состоятся Тринадцатые молодежные Дельфийские игры России «Дельфийский Волгоград-2014».

Тринадцатые молодежные Дельфийские игры России «Культура – вектор развития» проходят в целях выполнения задач по проведению в Российской Федерации Года культуры, выявления и поддержки одаренной творческой молодежи России, просвещения, патриотического и эстетического воспитания и формирования нравственных ценностей молодежи, укрепления единого культурного пространства страны, сохранения и развития культурного потенциала субъектов Российской Федерации, создания условий для творческой самореализации, раскрытия и роста творческих способностей детей и молодежи, гармоничного становления личности, развития событийного туризма и проводятся в рамках Культурного проекта «Дельфийский Волгоград – 2014».

Система подачи заявок на Игры будет открыта 10 февраля 2014 года.Срок подачи заявок – с 10 по 25 февраля 2014 года.

В 2014 году введены новые номинации: «Валторна» (конкурсная Программа игр), «Народные инструменты» (фестивальная Программа игр); проведение номинации «Веб-дизайн» в 2014 году конкурсной программой игр не предусмотрено.

В рамках культурного проекта «Дельфийский Волгоград-2014» также пройдут Первые открытые молодежные  Европейские Дельфийские игры, в которых смогут принять участие конкурсанты Тринадцатых молодежных Дельфийских игр России, поэтому участникам необходимо будет ознакомиться с программными требованиями Первых молодежных Европейских Дельфийских игр, которые сопоставимы с Программными требованиями Тринадцатых молодежных Дельфийских игр России по всем номинациям, за исключением номинации «Саксофон». Программные требования Первых открытых молодежных Европейских Дельфийских игр размещены на сайте НДС России www.delphic.ru.

Положение по Играм России и Программные требования размещены на сайте НДС России www.delphic.ru, также на сайте Министерства культуры Забайкальского края в разделе «Деятельность» - «Фестивали и конкурсы» - «Тринадцатые молодежные Дельфийские игры России».

Просмотров: 383 | Добавил: mars | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Path  
0
Наша команда профессиональных мастеров приготовлена предоставить вам современные подходы, которые не только обеспечат прочную оборону от зимы, но и дарят вашему зданию модный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими материалами, утверждая долгий термин службы и великолепные результаты. Изоляция фасада – это не только экономия ресурсов на огреве, но и забота о окружающей природе. Энергосберегающие технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в реальный теплый район с минимальными затратами.
Наши достижения – это не лишь теплоизоляция, это формирование помещения, в где всякий деталь показывает ваш собственный образ действия. Мы примем во внимание все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу комфорта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Ml  
0
Наша группа искусных специалистов предоставлена предложить вам перспективные системы утепления, которые не только обеспечат надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы деятельны с последними материалами, сертифицируя долгий срок эксплуатации и выдающиеся результаты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия энергии на огреве, но и трепет о природной среде. Экологичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш помещение в подлинный теплый местечко с скромными издержками.
Наши примеры – это не единственно утепление, это образование пространства, в где каждый компонент отражает ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: