ГУК "Центр развития бурятской культуры Забайкальского края"

Главная » 2014 » Декабрь » 2 » Выражаем благодарность!
03:28
Выражаем благодарность!

Агинская земля – богата талантами! Это еще раз доказал окружной смотр художественной самодеятельности «Не стареют душой ветераны», посвященный  70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов. Он прошел на высоком организационном уровне, и отличался разнообразием жанров, красочностью костюмов и качественным исполнением номеров всеми исполнителями.

Трудно описать радость ветеранов от этой встречи, ту атмосферу дружбы и понимания, которая царила все конкурсные дни во Дворце культуры.  Творческое состязание превратилось в поистине народный праздник, полный самых положительных эмоций, жизнеутверждающей энергии и светлой грусти о тех, кого нет рядом, кто проливал кровь на фронтах той страшной войны за наше мирное и счастливое настоящее, за будущее наших детей и внуков. Нет сомнений в том, что этот праздник состоялся во многом благодаря энтузиазму и ответственности самих участников и главных организаторов смотра – пенсионеров, ветеранов войны и труда. Глядя на то, с каким задором в глазах седовласые артисты исполняли любимые всем мелодии, зажигательные танцы, как трогательно читали стихи о войне, зрители в зале совершенно забывали об их возрасте.

Ваша активная жизненная позиция, оптимизм, желание самореализации – достойный пример для молодого поколения. Мы уверены, это событие надолго останется в памяти наших земляков, как одно из самых ярких, самых зрелищных и самых масштабных! Так держать, уважаемые ветераны! Огромная вам благодарность и низкий поклон!

Просмотров: 295 | Добавил: mars | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: