ГУК "Центр развития бурятской культуры Забайкальского края"

Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Читинка вылетела в Лас-Вегас на финал «Мисс Вселенная»
05:03
Читинка вылетела в Лас-Вегас на финал «Мисс Вселенная»

Российская участница конкурса «Мисс Вселенная-2015» читинка Владислава Евтушенко 1 декабря вылетела в США, где 20 декабря состоится финал соревнований. 2 декабря девушка проездом была в Лос-Анджелесе, откуда направится в Лас-Вегас. Об этом она сообщила в своем Instagram.

«Я прекрасно понимаю, что на конкурсе такого уровня не все зависит от меня, но, тем не менее - это не мешает мне верить в чудо! Надеюсь, что удача поможет мне вновь… Я хочу отпустить ситуацию и просто прожить этот момент, наслаждаясь каждым днем. На протяжении 20 дней меня будут окружать самые красивые девушки мира!  Уверена, что все мужчины, и не только, мне позавидуют, ну а я, в свою очередь, постараюсь показать вам всех конкурсанток и рассказать о том, как же проходит самый значимый конкурс красоты «Мисс Вселенная», - написала Владислава Евтушенко в своем аккаунте.

Как ранее сообщало «Забмедиа», Евтушенко подарит организаторам международного смотра красоты жилетку в «русском стиле» с лисьим мехом. Вместе с девушкой на финал конкурса отправилась ее мама. Вечернее платье для финального дефиле для Владиславы шьет известный дизайнер Игорь Чапурин, а над платьем для конкурса национального костюма работает Глеб Винокуров.

Просмотров: 233 | Добавил: mars | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: