ГУК "Центр развития бурятской культуры Забайкальского края"

Главная » 2015 » Ноябрь » 11

10 ноября во Дворце культуры поселка Агинское состоялось чествование трех лучших школ России, чемпиона мира по стрельбе из лука Бато Цыдендоржиева, обладателя Гран-при Всероссийского мастер-класса учителей родных языков Елены Намжиловой и победителей Всероссийской спартакиады допризывной казачьей молодежи.

Уходящая осень 2015 года стала в буквальном смысле триумфальной для Агинского округа. Поводов для гордости достаточно много. Это победа агинского лучника Бато Цыдендоржиева на чемпионате мира в Германии и на Всемирных играх IWAS в Сочи, успешный финиш уроженца Дульдурги легкоатлета  Игоря Максимова на Чемпионате России в Оренбурге, где он выиграл путевку на чемпионат мира. Кстати, этим летом Игорь стал чемпионом всемирной Универсиады.

Проект «Культурно – спортивный праздник «Зунай наадан» занял третье место в номинации «Лучшее событие в области культуры» Национальной премии  в области событийного туризма ««R ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: mars | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (0)